Меню Закрыть

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Образовательный центр повышения квалификации ООО «Системы Промышленной Безопасности – Экспертиза» проводит аттестацию инженеров АСУ ТП по функциональной безопасности с выдачей Удостоверения государственного образца о прохождении дополнительного профессионального образования и Протокола о сдаче экзамена с указанием учебных дисциплин согласно Лицензии Департамента Образования г. Москвы № 038476 от 22 июня 2017 г.

Выдаётся дубликат Свидетельства на английском языке. Формируется реестр специалистов прошедших обучение и сдавших экзамен по функциональной безопасности.

Наши курсы основаны на многолетней практике по обучению, проектированию и внедрению систем Противоаварийной Автоматической Защиты на опасных производственных объектах. Мы объединили и гармонизировали учебные программы аттестации по функциональной безопасности, проводимые TUV, требования Федеральных Норм и Правила промышленной безопасности и стандарты Российской Федерации.

С уважением,
Валерий Анатольевич Потехин
Генеральный директор
ООО «СПБ-Экспертиза»

Проводится набор в группу для прохождения обучения и сдачи экзамена

1 квартал 2024 года

Приглашаем сотрудников проектных организаций и специалистов АСУТП предприятий на курс обучения по теме:

«Функциональная безопасность электронных / электронно-программируемых / электрических систем, связанных с безопасностью. ГОСТ Р МЭК 61508 и ГОСТ Р МЭК 61511, практическое применение. Проектирование систем противоаварийной автоматической защиты опасных производственных объектов»

Период проведения: 1 квартал 2024 года.

Продолжительность: 72 часа (36 часов самостоятельной подготовки, 32 часа очного обучения, 4 часа экзамен).

Место проведения: учебный класс ООО «СПБ-Экспертиза», адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, офис 711.

Программа обучения 2024